Новые спортивные достижения!

Новый год ещё только начался, а наши ребята уже отметились новыми спортивными достижениями!
Из Минска вернулась Лиза Хапова. Она выступала на открытом кубке Республики Беларусь по аэробной гимнастике. Выступила наша Лиза удачно. Со своими подругами она заняла 1 место в выступлениях шестёрок и стала бронзовым призёром в номинации трио.
Свой новый спортивный год успешно начали дзюдоисты. На прошедшем в Эльва первом этапе Dumle Cup Артём Сергеев завоевал серебряную, а Андрей Тамбовцев бронзовую медали.А в Кохтла-Ярве прошло городское первенство по плаванию. Среди 3-5 классов команда Кесклиннаской гимназии заняла 3 место. Наш класс в команде представляли Диана Пяслане и Саша Илларионов. Диана так же завоевала серебряную и бронзовую медали в личном зачёте.
Ещё одни соревнования прошли в Ахтмеском спортивном холле. В первенстве города по мини-футболу среди аж 6-7 классов принял участие ещё один наш одноклассник Саша Владимиров. А самое приятное то, что наши ребята стали чемпионами города!